Назначения

Назначения

Исаченко Дмитрий Анатольевич назначен на должность генерального директора Могилевского государственного объединения «Мясомолпром».

Родился Дмитрий Анатольевич 3 июня 1993 года в деревне Ходоровка Горецкого района. В 2016 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию, получив специальность «экономика и управление на предприятии». В 2016 году здесь же прошел переподготовку по специальности «управление организациями и подразделениями АПК».
С 2013 по 2014 годы работал экономистом в ОАО «Горецкая райагропромтехника» Горецкого района; в 2017 году — маркетологом отдела сбыта ОАО «Бабушкина крынка — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»; затем — начальником сектора отдела сбыта, заместителем, а потом начальником отдела продаж этого предприятия.
С 2019 по 2020 годы — начальник по г. Могилеву и Могилевской области отдела продаж ОАО «Минский молочный завод №1». В 2020 году стал начальником отдела продаж по внутреннему рынку РБ того же предприятия. В том же году перешел работать на ОАО «Могилевский мясокомбинат» начальником управления по организации сбыта продукции. В 2021 году стал заместителем директора по развитию ООО «Агдимол» в д. Хожово Молодеченского района Минской области. С 2022 года — директор ООО «Спешлфуд», затем — заместитель директора ООО «Фудроу» в Могилеве.
С 2023 года по настоящее время работал заместителем генерального директора ОАО «Могилевский мясокомбинат».

Последние новости

День за днем

Прямая телефонная линия с начальником Могилевской таможни

17 апреля 2026
Читать новость
День за днем

Блогеры в Зоне отчуждения. Пресс-тур по Гомельской области: 40-летие Чернобыльской аварии, посещение Полесского радиационно-экологического заповедника и местных предприятий

17 апреля 2026
Читать новость
ТОП-статьи

Меняются правила игры на правовом поле. Лукашенко подписал поправки в законы по нормотворчеству

17 апреля 2026
Читать новость
Слово и дело

Развитие молочной отрасли, строительство в Шклове и посевная — планы региона по итогам доклада Президенту

14 апреля 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

«Мы на правильном пути». ОАО «Бобруйский мясокомбинат» отметит 95-летие в этом году: традиции качества и планы на будущее

14 апреля 2026
Читать новость
День за днем

Весенний сев на Могилевщине: сколько уже посеяно?

14 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем