Престижная награда

Престижная награда

В минувшую пятницу первый заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко вручил награды победителям конкурса на соискание премии Правительства Беларуси за достижения в области качества в 2017 году. Церемония награждения победителей состоялась в Национальной библиотеке в Минске.

Награды за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции, услуг или работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента вручены шести организациям республики. Среди них — и ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов». Высокую и престижную награду из рук заместителя Премьер-министра получили директор завода Владимир Киселев и первый заместитель директора Александр Сакун (на снимке).
Как отметил Владимир Семашко, победителями стали организации, создавшие эффективные производства продукции и услуг, достигшие делового совершенства и признания потребителей. Они построили, добавил он, современные системы менеджмента и высокоэффективные бизнес-процессы, продемонстрировали непрерывные успешные разработку и освоение новых видов конкурентоспособной продукции и высококачественных услуг. Инновационная деятельность этих организаций способствует реализации первоочередных задач развития экономики и достижения Целей устойчивого развития.
Лауреаты премии, в том числе подтвердившие это звание, в течение трех лет могут использовать изображение эмблемы премии в маркировке товаров, документации и в рекламных целях.

Последние новости

День за днем

Помощь на полях. Департамент охраны обеспечивает ход уборочной в Костюковичском районе

24 июля 2026
Читать новость
ТОП-статьи

«Чтобы не утонули в волоките». Лукашенко собрал совещание по реализации ключевых инвестпроектов за рубежом

24 июля 2026
Читать новость
Будьте здоровы

Ранние арбузы: насколько они безопасны и какую часть ягоды лучше не есть

24 июля 2026
Читать новость
ТОП-статьи

Ход уборочной на особом контроле: глава Администрации Президента Дмитрий Крутой с рабочим визитом посетил Осиповичский район

24 июля 2026
Читать новость
День за днем

В Беларуси создали 18 мобильных групп для оперативного решения вопросов уборочной кампании

24 июля 2026
Читать новость
Будьте здоровы

Опасный для некоторых: врач объяснила, кому нельзя пить квас и почему

23 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем