3000 тонн зерна первым в области намолотил Сергей Май из ЗАО «Серволюкс Агро»

3000 тонн зерна первым в области намолотил Сергей Май из ЗАО «Серволюкс Агро»

Комбайнер Сергей Май из ЗАО «Серволюкс Агро» Могилевского района не уступает первенство на жатве в области: спустя неделю после двухтысячного намолота он убрал еще тысячу тонн зерна, таким образом преодолев планку в 3000 тонн.

Лидера жатвы поздравили заместитель председателя республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников АПК Владимир Талайко, а также председатели Могилевского областного и районного комитетов профсоюза АПК Владимир Петрович и Валентин Соловей, заместитель директора по отделению «Гуслищи» ЗАО «Серволюкс Агро» Алексей Демиденко и председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Серволюкс Агро» Мария Старосотникова.

 

 

Последние новости

ТОП-статьи

Предлагаемые новации в сфере лицензирования стали темой совещания у Президента 

10 сентября 2026
Читать новость
День за днем

Год белорусской женщины: вспоминаем Нину Снежкову

10 сентября 2026
Читать новость
День за днем

От «людскости» до работы на результат: в Могилеве участники проекта «Кадры. Команда лидеров» обсудили портрет современного руководителя

10 сентября 2026
Читать новость
Будьте здоровы

От забытой плиты до трагедии: почему бытовые пожары лидируют в статистике и как исключить риски —  советы спасателя

9 сентября 2026
Читать новость
День за днем

Как использовать золу в огороде: удобрение, подкормка, защита от болезней и вредителей — подробный гид

9 сентября 2026
Читать новость
День за днем

Соломоплетение в Горецком районе: выставка мастера и преподавателя Ирины Беляковой

9 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем