«Бабушкина крынка» представила продукцию на Международной сельскохозяйственной выставке в Катаре

«Бабушкина крынка» представила продукцию на Международной сельскохозяйственной выставке в Катаре

Выставка состоялась в десятый раз и является эффективной платформой для обмена опытом, изучения современных тенденций и передовых разработок, а также использования возможностей для бизнеса в этом жизненно важном секторе. В выставке принимали участие представители из 55 стран мира. Среди них — 9 производителей из Беларуси. Они предложили вниманию гостей выставки широкий ассортимент молочной и мясной продукции, куриных и перепелиных яиц, мучные и макаронные изделия, безалкогольные напитки. Несмотря на то, что белорусы приняли участие в выставке впервые, павильон наших перерабатывающих предприятий уже с первого дня пользовался большим интересом.
В частности, компания «Бабушкина крынка» на выставке представила сухое мороженое. Это любимое лакомство для взрослых и детей очень актуально для жаркого и солнечного государства, оно вызвало большой интерес со стороны участников, в том числе деловых кругов Катара.
Также на выставке была презентована новинка — вырезка говяжья в натуральной плесени и запеченый брискет от Могилевского мясокомбината.
В ходе выставки общая сумма контрактов, подписанных нашими предприятиями, составила 2 млн долларов.

Фото babushkina.by

Последние новости

День за днем

Помощь на полях. Департамент охраны обеспечивает ход уборочной в Костюковичском районе

24 июля 2026
Читать новость
ТОП-статьи

«Чтобы не утонули в волоките». Лукашенко собрал совещание по реализации ключевых инвестпроектов за рубежом

24 июля 2026
Читать новость
Будьте здоровы

Ранние арбузы: насколько они безопасны и какую часть ягоды лучше не есть

24 июля 2026
Читать новость
ТОП-статьи

Ход уборочной на особом контроле: глава Администрации Президента Дмитрий Крутой с рабочим визитом посетил Осиповичский район

24 июля 2026
Читать новость
День за днем

В Беларуси создали 18 мобильных групп для оперативного решения вопросов уборочной кампании

24 июля 2026
Читать новость
Будьте здоровы

Опасный для некоторых: врач объяснила, кому нельзя пить квас и почему

23 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем