В Могилеве прошла областная елка

В Могилеве прошла областная елка

В минувшую среду областная новогодняя елка с участием председателя облисполкома Анатолия Исаченко собрала в Могилеве в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» более 600 талантливых ребят со всего региона. Это отличники, участники олимпиад и соревнований, творческих конкурсов, те, кто проявил себя в уходящем году, — дети в возрасте от 8 до 14 лет.
— В преддверии зимних праздников ни один ребенок не должен остаться без внимания, ведь забота о них всегда на первом месте, — отметил губернатор перед вручением подарков талантливым и активным детям Приднепровского края.
Глава региона пожелал ребятам широкой и счастливой жизненной дороги, исполнения задумок, выразил признательность взрослым за успехи молодежи, которая в дальнейшем должна стать фундаментом развития общества и государства.

Фото Галины Гаврилович

Последние новости

День за днем

Помощь на полях. Департамент охраны обеспечивает ход уборочной в Костюковичском районе

24 июля 2026
Читать новость
ТОП-статьи

«Чтобы не утонули в волоките». Лукашенко собрал совещание по реализации ключевых инвестпроектов за рубежом

24 июля 2026
Читать новость
Будьте здоровы

Ранние арбузы: насколько они безопасны и какую часть ягоды лучше не есть

24 июля 2026
Читать новость
ТОП-статьи

Ход уборочной на особом контроле: глава Администрации Президента Дмитрий Крутой с рабочим визитом посетил Осиповичский район

24 июля 2026
Читать новость
День за днем

В Беларуси создали 18 мобильных групп для оперативного решения вопросов уборочной кампании

24 июля 2026
Читать новость
Будьте здоровы

Опасный для некоторых: врач объяснила, кому нельзя пить квас и почему

23 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем