Изменились экспортные цены на некоторые сельхозтовары

В Беларуси изменились предельные минимальные цены на отдельные товары, реализуемые по внешнеторговым договорам.

Такое решение содержится в постановлении Минсельхозпрода № 96 от 4 сентября, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

Действие документа распространяется на туши и полутуши КРС (свежие, охлажденные и замороженные), прочие отруба, молоко и сливки — сгущенные, с добавлением сахара и без него.

Кроме этого, изменились цена на сливочное масло, жирность которого составляет 72-80% и более, и на отдельные виды сыров.

Источник: AGRONEWS 

Последние новости

ТОП-статьи

Лукашенко назвал инициативу «Один район — один проект» стратегической задачей в региональном развитии

30 апреля 2026
Читать новость
День за днем

Установлены объемы поставок плодоовощной продукции из стабфондов для республиканских нужд 2026/2027

30 апреля 2026
Читать новость
День за днем

Специалисты сообщили о первом появлении ясеневой изумрудной златки в Беларуси

30 апреля 2026
Читать новость
ТОП-статьи

Лукашенко и Токаев провели телефонный разговор

29 апреля 2026
Читать новость
День за днем

Защита озимых зерновых культур: лучшие инсектициды и их эффективность в мае

29 апреля 2026
Читать новость
День за днем

Могилевская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений: обзор деятельности и планы на будущее

29 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем