Профсоюзы — детям

Областная профсоюзная ёлка прошла на минувшей неделе во Дворце культуры области.  Мероприятие стало частью традиционной благотворительной акции «Профсоюзы — детям».
Почти 600 ребятишек, среди которых преимущественно дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды, воспитанники социальных приютов и интернатов, получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а затем посмотрели новогоднее представление. 

— Новый год приходит в каждый дом, каждую семью и приносит всегда новые надежды, новые планы. Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты! Я желаю вам здоровья, весёлых каникул и самых прекрасных, радостных моментов в жизни! — пожелала детям заместитель председателя Могилёвского областного объединения профсоюзов Татьяна Марочкова.
Наталья СТЕПУТЕНКО
ФОТО автора